Chaine à maille forçat et son pendentif en or... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'un saphir de taille ovale calibrant 1,15 carats environ surmonté de quatre diamants de taille moderne sur la bélière, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,23 g - Longueur chaine : 45 cm