Lot n° 13

Estimation :

Collier en or jaune 750 millièmes, la chaîne en maille forçat retenant un motif triangulaire orné d'un noeud d'or agrémenté de deux perles 7,6 g Longueur du tour de cou 38 cm Poinçon tête d'aigle. Petits accidents et restauration sur le motif.