Ecole Française du XIXe siècle
Scène de confession,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Scène de confession, huile sur panneau découvrant une scène érotique à trois huiles sur panneau
20 x 13 cm
Cadre en bois doré et Marie-Louise en velours orange.