Angelo DI MARCO (1927-2016)
La vie parisienne... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Angelo DI MARCO (1927-2016)
La vie parisienne "propos parisiens", dessin préparatoire au lavis et aquarelle signé en bas à droite.
29 x 23 cm à vue
(Cadre)