Paire de candélabres en bronze doré à quatre lumières... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze doré à quatre lumières et décor de feuillages, vase, palmettes et coquilles.
Style Louis XIV, XIXe siècle.
H : 45 cm, L : 41 cm
Provenance :
Ancienne Galerie Gérard Calvet, Paris (achat 1999).