Paire de vases en athénienne, en marbre fleur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en athénienne, en marbre fleur de pêcher et bronze doré, la monture à guirlandes
et têtes de bélier, reposant sur trois montants terminés par des sabots.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 45 cm