Suite de douze chaises cannées en hêtre mouluré... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Suite de douze chaises cannées en hêtre mouluré et sculpté à décor de feuillages, fleurs et rocailles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise.
Style Régence.
H : 97 cm, L : 49 cm