Paire de grandes coupes en trépied en porcelaine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de grandes coupes en trépied en porcelaine céladon craquelée, la monture à décor de dragons, reposant sur une base feuillagée à chimères et feuillages.
Milieu du XIXe siècle.
H : 35 cm, L : 29 cm