Grande coupe ovale en porcelaine de Chine Imari... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Grande coupe ovale en porcelaine de Chine Imari du XVIIIe siècle à monture de bronze doré à guirlandes de
feuilles de laurier et pieds en volute.
Style du XVIIIe siècle.
H : 14 cm, L : 55 cm