Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Grande coupe ovale en porcelaine de Chine Imari du XVIIIe siècle à monture de bronze doré à guirlandes de feuilles de laurier et pieds en volute. Style du XVIIIe siècle. H : 14 cm, L : 55 cm

A lire aussi