Paire de vases en porcelaine de Chine bleu poudré... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de Chine bleu poudré à monture de bronze doré ajourée à décor de feuillages et fleurs ; (usures)
Style Louis XV, XIXe siècle.
H : 36 cm