Pied de lampe en porcelaine céladon craquelée... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pied de lampe en porcelaine céladon craquelée et monture de bronze doré à frise de feuille de laurier ; (monté à l'électricité).
Style Louis XVI.
H : 90 cm environ