Paire de vases pot-pourri en marbre rosso antico... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de vases pot-pourri en marbre rosso antico et bronze doré, de forme navette, la monture à serpents et frise de perles. Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 22 cm, L : 19 cm, P : 11 cm