Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Paris ou Saint-Cloud Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de réserves fleuries et feuillagés et sur l'aile de quatre réserves fleuris sur fond de treillage. Début du XVIIIe siècle. D. 38 cm. Accidents.

A lire aussi