ARGENTERIE Jean Baptiste LAZARE, maître orfèvre... Lot 40
Résultat :
Estimation :
[ARGENTERIE] Jean Baptiste LAZARE, maître orfèvre (Paris 1798-1809). HUILIER-VINAIGRIER en argent repercé à décor de palmettes et écusson. Il repose sur 4 patins.
P: 460 g. H: 25 x 27 x 12 cm
Deux carafes en cristal taillé.