AUTRICHE Hongrie, SUITE de 8 tasses et leurs sous-tasses... Lot 37
Résultat :
Estimation :
AUTRICHE Hongrie, SUITE de 8 tasses et leurs sous-tasses en argent 800 à décor de joncs enrubannés. Doublures en cristal gravés de filets enrubannés (égrenures). Monogrammés BL. En R
Poinçon : tête de Diane
Poinçon Maître orfèvre.
Début XXe.
Poids : 1068g.