Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

AUTRICHE Hongrie, SUITE de 8 tasses et leurs sous-tasses en argent 800 à décor de joncs enrubannés. Doublures en cristal gravés de filets enrubannés (égrenures). Monogrammés BL. En R Poinçon : tête de Diane Poinçon Maître orfèvre. Début XXe. Poids : 1068g.