LOT comprenant 3 EPINGLES de cravate : l'une en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant 3 EPINGLES de cravate : l'une en or 14ct et métal à décor d'un étrier retenu par une sangle, l'une en or 14ct et métal doré pour l'attache à décor d'une tête d'ours, la dernière en argent à décor d'un lièvre.
XXe.
Poids brut : 6 g.