PAIRE de BRACELETS manchettes en métal doré à... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BRACELETS manchettes en métal doré à décor compartimenté de pierres et de perles imitant la turquoise et le corail et de pendeloques affectant la forme de feuilles.
Turkmen /Anatolie.
XIXe siècle