CHINE, époque Transition, XVIIème siècle. Vase... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE, époque Transition, XVIIème siècle. Vase rouleau en porcelaine émaillée blanc bleu décoré de personnages au jardin. Haut : 35,2 cm. Col coupé, fêles.