Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CHINE, XIXème siècle. Deux buffles en porcelaine émaillée bleue. Haut : 7 cm, long: 7,2 cm. Sur socles bois. Pattes cassées collées pour certaines et une corne à recoller.