CHINE, porcelaine d'exportation émaillée blanc... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHINE, porcelaine d'exportation émaillée blanc bleu, XVIIIème siècle. Deux plats circulaires à décor de vases et rochers sous les bambous. Diam. : 28 cm x2. Petits défauts de cuissons, petites egrenures aux pieds.