Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

CHINE, première partie du XXème siècle. Etui en ivoire marin à décor de pavillons et personnages dans un paysage. Haut: 10, 8 cm, Longueur: 6, 5 cm, Prof.: 0, 5 cm. Eclat à la bordure interne.