JAPON, début XXème siècle. Deux grands vases... Lot 4
Résultat :
Estimation :
JAPON, début XXème siècle. Deux grands vases à décor de frises concentriques en relief : motifs géométriques mais aussi animaux stylisés, végétation, feuillages. Bronze à patine sombre. Haut : 58 cm.