Sonia FITOUSSI, "Girl on the balcony", juin 2017.... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Sonia FITOUSSI, "Girl on the balcony", juin 2017. Photographie. Tirage couleur, signé, titré, daté et numéroté 1/5 au dos. Image : 40 x 50 cm ; feuille : 44 x 54 cm