Laurent GUDIN (né en 1962), Back. Photographie.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Laurent GUDIN (né en 1962), Back. Photographie.
Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté 2/9 sous l'image. Image: 48 x 48 cm sur feuille 50 x 60 cm. Encadré.