Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Laurent GUDIN (né en 1962), Hand. Photographie. Tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté sous l'image 2/9. Image: 48 x 48 cm sur feuille 50 x 60 cm. Encadré.