François DARMIGNY (né en 1962), "Davidoff: Chez... Lot 25
Résultat :
Estimation :
François DARMIGNY (né en 1962), "Davidoff: Chez lui à Crans-Montana dans sa cave à Cigare". Photographie. Tirage jet d'encre postérieur sur papier baryté hahnemühle. Signé et numéroté 2/7. 60 x 80 cm
On joint un certificat d'authenticité.