WANDER France
Bracelet articulé en or jaune... Lot 74
Résultat :
Estimation :
WANDER France
Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, paré de motifs géométriques ornés de plaques en quartz œil-de-tigre de forme rectangulaire reliées par des maillons en quartz œil-de-tigre, fermoir à clapet. Signé. Travail français.
Très bel état.
L. 17,90 cm
Poids brut 51,40 g