Lot n° 74

Résultat :
Estimation :

WANDER France Bracelet articulé en or jaune 18K 750‰, paré de motifs géométriques ornés de plaques en quartz œil-de-tigre de forme rectangulaire reliées par des maillons en quartz œil-de-tigre, fermoir à clapet. Signé. Travail français. Très bel état. L. 17,90 cm Poids brut 51,40 g