Bague tourbillon en or jaune 18K 750‰, ornée d’un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or jaune 18K 750‰, ornée d’un diamant de taille ancienne.
Traces d’usage, déformation, pierre égrisée.
Tour de doigt 51
Poids brut 6,70 g