Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bague tourbillon en or jaune 18K 750‰, ornée d’un diamant de taille ancienne. Traces d’usage, déformation, pierre égrisée. Tour de doigt 51 Poids brut 6,70 g