Bague en or deux tons 18K 750‰, au centre une... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 18K 750‰, au centre une étoile à 8 branches sertie d’un diamant de taille rose dans un entourage de rubis (traités) calibrés.
Traces d’usages, déformations, pierres égrisées.
Tour de doigt 47
Poids brut 2,20 g