Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Bague en or deux tons 18K 750‰, au centre une étoile à 8 branches sertie d’un diamant de taille rose dans un entourage de rubis (traités) calibrés. Traces d’usages, déformations, pierres égrisées. Tour de doigt 47 Poids brut 2,20 g