Lot n° 23

Estimation :

FRED Collier en or jaune 18k 750‰, maille chaîne d’ancre, orné d’un diamant de taille brillant en serti clos et d’un dauphin dont l’œil est serti d’un diamant de taille huit-huit. Signé. Poids du diamant environ 0,10 carat. L. 46 cm Poids brut 12,70 g