Lot de bijoux en argent 2nd titre 800‰ comprenant :
- bague sertie d'une pierre jaune.
- bracelet jonc rigide pincé.
- pendentif imitant la turquoise sur lien cuir
Poids brut 28,50 gr
On y joint :
Lot de bris, (deux bagues, cassées) en or jaune, 18k 750‰, serties de pierres blanches et bleues (manques).
Poids brut 3,30 g