Lot n° 10

Ecole Française du XVIIIème siècle

Résultat :
Estimation :

Etude de putto, d'après un maitre Crayon noir, remontée à la plume 18,5 x 28 cm Le dessin a dû être contre éprouvé puis remonté à la plume Manques, usures, taches Expert : Cabinet De Bayser