Lot n° 9

ÉCOLE ROMAINE VERS 1800

Résultat :
Estimation :

Vierge de Santa Maria Maggiore Cuivre Cadre : cadre en placage d'ébène et cabochons d'argent Hauteur : 34 cm Largeur : 25 cm Manques Expert : Cabinet Turquin