Lot n° 16

Maison SORMANI

Estimation :

Paire de bouts de table de forme rocaille à décor de branchages feuillagés mouvementés formant deux bras de lumière. Style Louis XV, signés Sormani Paris H : 19 – L : 17 cm A Louis XV style pair of rocaille table ends decorated with foliage, signed Sormani Paris H: 19 x L: 17 cm