Paire de bouts de table de forme rocaille à décor de branchages feuillagés mouvementés formant deux bras de lumière.
Style Louis XV, signés Sormani Paris
H : 19 – L : 17 cm
A Louis XV style pair of rocaille table ends decorated with foliage, signed Sormani Paris
H: 19 x L: 17 cm