Lot n° 28

Estimation :

Miroir, le cadre en bois noirci et baguettes d'ébène, à décor de rubans, gorges et ressaut incrusté partiellement de rectangles d'os gravé. Hollande, fin du XVIIe siècle. Hauteur : 60 cm - Largeur : 45 cm environ.