Lot comprenant une bague en or jaune 18K sertie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une bague en or jaune 18K sertie de deux semences de perles - Epoque 1950 - TDD : 57 - PB : 1,57gr - On y joint une bague en or jaune 9K ornée d'un saphir en serti fleur - TDD : 55 - PB : 1,63gr