Paire de clips d'oreilles fleurs en or blanc 14k,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles fleurs en or blanc 14k, le cœur serti d'une perle de culture entourée de diamants et de pétales de nacre - Travail des années 60-70 - Haut : 2cm - PB : 9,47gr - Accidents. AC