Bague solitaire en platine ornée d'un diamant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine ornée d'un diamant taille ancienne serti 8 griffes dans un chaton ajouré, accosté de six petits diamants - TDD : 58 - PB : 2,04gr. (Eclat)