/
Lot N° 33. B -
REMBRANDT Harmensz van Rijn (Dans le Goût de)
1606 - 1669
Portrait d'homme au turban oriental
Huile sur toile (rentoilage ; agrandi à gauche sur le pourtour)
H.: 74 cm - L.: 61...
1606 - 1669
H.: 74 cm - L.: 61... Lot 33 B
1606 - 1669
H.: 74 cm - L.: 61,5 cm