Lot n° 22

Estimation :

Lot de bibelots divers dont: - bougeoir en pierre dure, H.: 26 cm - Brule-parfum en formede paon, à décor d'émail cloisonné, Chine, moderne, 17 x 33 cm - Guan-Nin en pierre dure, Chine moderne, H.: 20 cm (manques) - Vase en pierre dure, Chine moderne, H.: 16 cm ( éclats) - Théière de Sheffield - COUZON - six porte-couteaux en resine verte - cinq assiette en barbotine "Fleur" - Assiette à œuf en barbotine (manque) - QUIMPER - Plat Bel Delecourt à décor de tulipes …