Lot n° 21

NEW FRENCH TOUCH

Résultat :
Estimation :

Underwater One, 2021 Interprétation digitale de la première photographie sous-marine, signée, titrée et datée en bas à gauche et contresignée au dos 40 x 27 cm, tirage sur papier satiné, contrecollé sur carton plume Accompagné de son NFT