Sans titre, 1975
Huile sur papier
76.4 x 56 cm
29 59/64 x 22 3/64 in.
PROVENANCE
Offert par l’artiste au propriétaire actuel
On y joint le catalogue de l’exposition de 2011 de la galerie Chaim & Read, Milton Resnick, The Elephant in the Room, dédicacé au propriétaire actuel.