Alluvial, 2004
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
80 x 100 cm
31 ½ x 39 3/8 in.
EXPOSITION
Exposition Wan Keping et le Trieu Dien, février 2015, Galerie Dumonteil, Paris