Dog and Mesh Tights, 2014 - 2015
Lithographie, signée et numérotée 29/40
60 x 45 cm
23 5/8 x 17 23/32 in.
Un certificat d’authenticité signé par l’artiste, en date de janvier 2016, sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
Acheté à la fondation Cartier lors de l’exposition Daido Tokyo du 6 février au 5 juin 2016