* Dry containers, 2017
Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos
Acrylic on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse
42 x 78 cm
16 17⁄32 x 30 45⁄64 in.
PROVENANCE
Galerie David Pluskwa, Paris
Collection privée, Suisse