Lot n° 36

JONONE (né en 1963)

Résultat :
Estimation :

* Dry containers, 2017 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse 42 x 78 cm 16 17⁄32 x 30 45⁄64 in. PROVENANCE Galerie David Pluskwa, Paris Collection privée, Suisse