Suite de douze cuillères en argent, le manche... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Suite de douze cuillères en argent, le manche se terminant en ogive est orné d'un filet, palmettes, vagues et boutons fleuris.
Maître orfèvre : Henin
Poids brut : 302,93 g