Couteau à beurre, le manche en argent fourré à décor branchages fleuris et feuillagés noués surmontés de cannelures rudentés de pointes d'asperge frise de raie de coeur. La lame en acier à décor gravé d'une fleur épanouie.
Poids Brut : 83.86 g