facebook
Lot n° 37

JONONE (né en 1963)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Run ins, 2017

Acrylique et encre sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos

Acrylic and ink on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse

89 x 51 cm

35 3/64 x 20 5/64 in.

Un certificat d’authenticité signé par l’artiste, en date du 18 mai 2018, sera remis à l’acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, France