Run ins, 2017
Acrylique et encre sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos
Acrylic and ink on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse
89 x 51 cm
35 3/64 x 20 5/64 in.
Un certificat d’authenticité signé par l’artiste, en date du 18 mai 2018, sera remis à l’acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France