facebook
Lot n° 39

GRIS1 (né en 1981)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Skull

Acrylique sur toile, signée en bas à droite

Acrylic on canvas, signed lower right

130 x 98 cm

51 3/16 x 38 37/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris