CHINE
Paravent à six feuilles à l'encre sur papier,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHINE
Paravent à six feuilles à l'encre sur papier, à décor marouflé de personnages dans des végétations.
Signées.
Dim d'une feuille: 166 x 63 cm.
Accidents